INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.04.2006г.

Форум "Наше дело - отель"

25 апреля в 10.00 в гостинице "Волна" при содействии министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и Российской Гостиничной Ассоциации состоится региональный бизнес форум "Наше дело - отель".

С приветственным словом к участникам конференции выступит министр поддержки и развития малого предпринимательства Денис Лабуза.

По мнению организаторов, основная цель мероприятия - развитие рынка гостеприимства, как сферы бизнеса с высоким потенциалом роста, формирующей лицо Нижнего Новгорода, создание площадки для обмена профессиональным опытом, получение новейших знаний в области развития, управления и продвижения отелей, гостиниц, пансионатов, санаториев.

В мероприятии примут участие руководители гостиничных комплексов, санаториев, предприятий бытового обслуживания, инфраструктуры туризма, представители инвестиционных компаний, развивающих гостиничное направление в рамках своих холдингов.

В рамках форума планируется заслушать информацию о тенденциях развития гостиничного бизнеса, о новой системе классификации гостиниц и других средств размещения, обсудить вопросы развития бизнес-туризма и повышения качества услуг, предоставляемых в отелях и гостиницах.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород