INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.04.2006г.

Заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе РФ Валерий Рязанский поблагодарил нижегородских педагогов за активную гражданскую позицию

Об этом сообщил депутат Государственной Думы от Нижегородской области Юрий Сентюрин, организовавший 19 апреля встречу нижегородских учителей с руководителем думского комитета по образованию и науке Николаем Булаевым и заместителем руководителя фракции "Единая Россия" Валерием Рязанским. По словам Юрия Сентюрина, руководство фракции отметило активность нижегородских учителей в обсуждении практической реализации национального проекта "Образование".

"Нужно сказать вам спасибо за то, что вы приехали в Москву, за то, что применяете такие формы работы, за то, что среда образования охвачена этой работой очень серьезно. Молодцы, что напрямую общаетесь с теми, кого вы избираете" -- обратился к нижегородским учителям Валерий Рязанский.

По словам Юрия Сентюрина, при обсуждении национального проекта "Образование" было признано, что он имеет недоработки. "По словам коллег по парламенту, информация о проблемах в реализации этого национального проекта поступала из многих регионов. Но письмо нижегородских учителей Президенту России послужило катализатором в этой ситуации. Руководство фракции "Единая Россия" заверило нижегородских учителей, что все недоработки будут устранены в ближайшее время - сейчас в Правительстве РФ завершается работа по корректировке системы доплат за классное руководство" -- сообщил депутат от Нижегородской области.

Источник: Пресс-служба Сентюрина Ю.П.

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород