INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.04.2006г.

"Теплообменник" и компания FAGOR могут создать СП по выпуску двухконтурных котлов

ОАО "Производственно-конструкторское объединение (ПКО) "Теплообменник" (Нижний Новгород, крупнейший российский производитель теплообменного оборудования для авиационной и автомобильной промышленности) и компания FAGOR (входит в итальянский концерн MANDRAGON) могут создать совместное предприятие по выпуску двухконтурных котлов. Об этом во вторник сообщил журналистам генеральный директор ПКО "Теплообменник" Виктор Тятенькин.

Он отметил, что в настоящее время двухконтурные котлы, которые производит FAGOR не адаптированы под российский рынок. В связи с этим, конструкторы "Теплообменника" намерены провести ряд работ для продажи двухконтурных котлов российским потребителям.

Компания FAGOR является одним из ведущих в мире производителей оборудования бытовой техники для дома, ресторанов, в частности компания производит печи, плиты, жарочные поверхности, посудомоечные машины, холодильники, витрины, мебель для профессиональной кухни.

ПКО "Теплообменник" – крупнейший в России производитель систем кондиционирования и регулирования давления для летательных аппаратов, выпускает также радиаторы, отопительные системы для автомобилей и бытовые газовые колонки.

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород