INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.04.2006г.

Нижегородские инвесторы покоряют терминалы МЕГА (Ikea)

В нашем регионе приобретена мастер-франшиза крупной сети пиццерий "Пицца Соле Мио". Первая пиццерия откроется осенью в ТЦ МЕГА- IKEA.

По данным "Магазина Готового Бизнеса", это первый случай, когда нижегородский Инвестор гарантированно получил площади в этом очень перспективном Торговом Комплексе. Объем инвестиций на открытие пиццерии составят около 5 млн. рублей. Расчетные сроки окупаемости - 2 года. Также, Инвестор планирует в 2008 году открыть еще 2-3 подобных кафе в Н.Новгороде.

Основным отличием пиццерии "Соле Мио" от ее конкурентов является использование итальянских технологий с применением оригинального оборудования и натуральных продуктов.

По мнению руководителя компании "Магазин Готового Бизнеса" Нижний Новгород Юрия Кузьмичева: "2006 год - это год бурного развития по схеме франчайзинга. Франчайзинг для нижегородских бизнесменов это эффективная возможность действовать на рынке не только в рамках региона, но и на федеральном уровне".

По данным Российской ассоциации франчайзинга, из десяти, вновь открывшихся компаний под собственным брэндом, после года работы в сложных рыночных условиях - выживает менее 20 %, а при покупке франшизы девять из десяти компаний успешно развиваются.

Источник: Нижегородский Магазин Готового Бизнеса

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород