INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.05.2006г.

В Городце открывается Молодежное информационное агентство

4 мая 2006 года в Городце состоится открытие Молодежного информационного агентства при ГУ "Центр занятости населения Городецкого района".

Молодежное информационное агентство (МИА) будет осуществлять информационную работу по содействию занятости молодежи из числа старшеклассников с 14 лет, студентов и выпускников учреждений профессионального образования. МИА будет работать в тесном контакте с Управлением образования районной администрации, местными работодателями, учебными заведениями, а также существующей Молодежной Биржей Труда. Структурно МИА является частью ЦЗН Городецкого района и находится в его здании (в отдельном помещении), и использует его ресурсы, в том числе базу данных вакансий. Руководителем МИА назначена Шишкина Евгения Алексеевна, специалист с 15-летним опытом работы в сфере занятости.

Ранее в этом году аналогичные молодежные информационные агентства (МИА) были открыты при Центрах занятости населения в Павлово и Балахне.

Техническое и консультационное содействие трем Молодежным информационным агентствам было оказано экспертами проекта DFID "Экономическое оздоровление и создание рабочих мест", который финансируется Министерством международного развития Правительства Великобритании (DFID). Проект выполняется консорциумом из четырех консалтинговых компаний, который возглавляет английская фирма Enterprise plc. Проект начался в октябре 2003 г. и заканчивается в октябре 2006 г.

Источник: Проект DFID

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород