INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.05.2006г.

Концепция ландшафтного дизайна города будет разработана в Нижнем Новгороде

Концепция ландшафтного дизайна города будет разработана в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил на брифинге 5 мая мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

По словам главы города, в ближайшие дни будет объявлен конкурс на разработку данной концепции. Булавинов сообщил, что 4 мая обсуждал с начальником главного Управления благоустройства города Виталием Ковалевым подготовку программы по созданию цветников, клумб и защите газонов от автомобилистов.

Отвечая на вопрос о том, что губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев дал негативную оценку уборке территории кремля и центра города, Вадим Булавинов сказал, что ему не совсем корректно это комментировать, так как губернатор наказал за это управляющего делами Виктора Потапова.

Мэр сообщил, что намерен устроить такие же разбирательства с сотрудниками коммунальных служб Нижнего Новгорода, у которых также есть недоработки. Булавинов подчеркнул, что в настоящее время в городе есть все технические, финансовые и людские ресурсы. Глава города предположил, что проблема состоит в том, что "людям лень работать". Булавинов подчеркнул, что в настоящее время в Нижнем Новгороде есть все ресурсы, чтобы серьезно улучшить ситуацию с благоустройством.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород