INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.05.2006г.

Форум "Особые экономические зоны в Российской Федерации. Задачи, возможности, перспективы"

16 мая вице-губернатор Виктор Клочай примет участие в работе первого международного форума "Особые экономические зоны в Российской Федерации. Задачи, возможности, перспективы", который пройдет с 16 по 17 мая в Москве.

Виктор Клочай выступит с докладом, в котором будет презентована стратегия развития Нижегородской области до 2020 года и представлены проекты создания на ее территории особых экономических зон и технопарков.

Научный и инвестиционный потенциал Нижегородской области будет представлен в рамках специализированной выставки, которая станет составной частью форума.

Справка:
Участие в форуме принимают регионы и муниципальные образования, которые планируют создание на своей территории особых экономических зон и технопарков.
Основной целью форума является выработка консолидированных решений по реализации государственной политики развития особых экономических зон, обсуждение существующих проблем и поиск путей их решения.
Организаторы форума: министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами, торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород