INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.05.2006г.

Визит делегации из Саксонии (Германия)

18 - 20 мая Нижегородскую область посетит делегация Саксонии (Германия) во главе с заместителем премьер-министра, государственным министром экономики и труда Саксонии Томасом Юрком.

В состав делегации входят представители правительства Саксонии и тридцати немецких предприятий.

Цель визита - развитие и укрепление контактов между нижегородскими и саксонскими предприятиями автомобильной промышленности в рамках реализации совместного проекта "Автомобильная инициатива, углубление деловых связей между правительством Нижегородской области и министерством экономики и труда Саксонии.

Саксонская делегация примет участие в работе специализированных форумов "Энергетическая эффективность" и "Автомобилестроение" на Нижегородской ярмарке, посетит ОАО "ГАЗ" и ОАО "Заволжский моторный завод".

Представители правительства Саксонии встретятся с вице-губернатором Виктором Клочаем и заместителем губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимиром Ивановым. В ходе встречи будет подписан Протокол о сотрудничестве между Нижегородской областью и Саксонией.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород