INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.05.2006г.

ЗАО "Реал-Инвест" планирует в 2006 году вложить 60 млн. рублей в развитие

ЗАО "Реал-Инвест" (Нижний Новгород, крупнейший в Нижегородской области оператор розничного рынка сжиженного углеводородного газа) в 2006 году планирует вложить 60 млн. рублей в развитие. Об этом сообщили в компании.

В частности, средства планируется направить на строительство АГЗС в Нижнем Новгороде, Сергаче, Выксе, Дзержинске, Балахне, Урене, на обновление собственного автопарка, завершение строительства офисных и ремонтных помещений для персонала и техники.

По словам заместителя губернатора Нижегородской области по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимира Иванова, инвестиционный совет региона на заседании в четверг рассмотрел 10 заявок от компании на строительство АГЗС. Из них два проекта были одобрены, по нескольким проектам было отказано в строительстве, так как земельные участки, на которых предполагалось разместить АГЗС, находятся либо в водоохранной, либо в жилой зонах.

Несколько участков для строительства АГЗС планируется передать в аренду путем проведения конкурса.

По данным компании, в 2006 году также планируется увеличить объем реализации баллонного газа для предприятий и населения. В настоящее время ежемесячный объем реализации газа составляет 10 тыс. баллонов.

Во II квартале 2006 года ЗАО "Реал-Инвест" также планирует открыть дополнительные пункты по обмену баллонов, создать автономную независимую автослужбу по доставке газа.

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород