INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

Компания «Инталев» оказала помощь администрации Арзамаса в разработке стратегического плана развития города

Администрация Арзамаса выбрала программный продукт «Инталев: Навигатор» для автоматизации стратегии развития города на 2006-2015 гг. Работа над стратегическим планом муниципальная администрация ведет с конца 2004 года. В настоящее время было разработано содержание стратегической программы, и возникла проблема с систематизацией и визуальным представлением накопленной информации. Необходимо было формализовать разработанную документацию, перевести ее в доступный, удобный для работы вид.

Консультанты поволжского офиса помогли разработать электронную модель существующей стратегии в программном продукте «Инталев:Навигатор» - единственном российский продукте, сертифицированном Balanced Scorecard Collaborative, Inc – всемирно известной организацией, определяющей мировые стандарты в области Системы сбалансированных показателей. «Инталев: Навигатор» позволил наглядно представить стратегическую карту, отобразить все ключевые показатели и ответственных за них.

Познакомиться с моделью города Арзмас можно на сайте программого продукта "Инталев: Навигатор" в разделе "Библиотека бизнес-моделей"

Источник: Компания "Инталев-Поволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород