INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.05.2006г.

"Перфоком" намерен поставлять перфорированный лист германскому концерну "Mevaco"

ООО "Перфоком" (Нижний Новгород, входит в ЗАО "Концерн "Термаль", Нижний Новгород, один из крупнейших в России производителей трубчатых электронагревателей, ТЭН) 22 мая заключил контракт с концерном "Mevaco Metalloproducte GmbH&Co" (Германия) на поставку перфорированного листа в Германию. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Первую партию металла планируется поставить до 12 июня 2006 года. Программа по экспорту перфолиста рассчитана на 2 года.

По словам генерального директора ООО "Перфоком" Анатолия Блинова, сумма поставок составит не менее 10 млн. евро.

ЗАО "Концерн "Термаль" в мае 2006 года ввел в эксплуатацию линию по производству перфорированного листа с перфорирующим прессом SOENEN PL1250X3-10 250MR12 усилием 250 тн. стоимостью 1,05 млн. евро на ООО "Перфоком".

ООО "Перфоком" - ведущий производитель перфорированного металла в России. Предприятие "Перфоком" учреждено в 2000 году немецкой компанией "Mevaco Metalloproducte GmbH & Co" и ЗАО "Концерн "Термаль".

ЗАО "Концерн "Термаль" выпускает электротермическое оборудование и перфорированный металл, а также специализируется на изготовлении ТЭН и металлоконструкций.

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород