INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.05.2006г.

Итальянская керамика для нижегородцев

25 мая 2006 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялись деловые переговоры заместителя директора Ассоциации малого и среднего бизнеса "Космополит" (Италия) г-на Фабио Вилла с генеральным директором ТПП НО Дмитрием Красновым.

Цель встречи - установление сотрудничества и обсуждение совместной организации эксклюзивной выставки продукции и технологий "Vitrina Italia" в рамках проекта "Керамика Красивая" в ТПП НО в период с 29 августа по 2 сентября 2006 года.

Планируется, что выставка будет посвящена художественной и промышленной керамике, а также итальянским продуктам питания и одежде.

Проект "Керамика Красивая" направлен на продвижение на российский рынок ряда промышленных, художественных предприятий региона Эмилия-Романья (Италия), занимающихся производством и исследованием керамических материалов в следующих секторах экономики:

  • промышленная керамика для строительства и урбанистического интерьера;
  • художественная керамика для изготовления посуды и внутреннего интерьера;
  • реставрационные работы;
  • оборудование;
  • новейшие керамические материалы и их применение в промышленности и био-медицине.

В рамках выставки предполагается проведение семинара "Применение новейших керамических материалов в автомобильной и аэрокосмической отраслях", посвященного вопросам промышленного применения керамики.

По словам г-на Фабио Вилла, задачей проекта является попытка организовать присутствие важнейшего сектора экономики региона Эмилия-Романья в трех российских городах - Нижний Новгород, Уфа, Екатеринбург уже осенью этого года.

Источник: Торгово - промышленная палата Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород