INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.05.2006г.

В Электронной бирже товаров и услуг btu.ru зарегистрировалось 500-е ЗАО!

В Электронной бирже товаров и услуг btu.ru зарегистрировалось 500-е закрытое акционерное общество - ЗАО "Фамс" из г. Москва. ЗАО (АОЗТ) составляют вторую по численности группу клиентов Биржи - более 10% от общего числа всех авторизованных пользователей. Лидирующие позиции принадлежат ООО (Общество с ограниченной ответственностью) - около 3500 организаций, представленных в Бирже. За ЗАО по количеству участников следуют ИЧП и ПБОЮЛ (7%); ОАО (5%). В общей сложности в Бирже присутствуют организации 38 организационно-правовых форм. Более 80% информационных ресурсов Электронной биржи товаров и услуг сформированы малым и средним бизнесом.

В общей сложности в Бирже представлены сайты более 5000 организаций и предпринимателей из 475 городов 40 стран. Лидирующие позиции принадлежат России (4776), далее следуют Украина (157), Беларусь (45), Казахстан (26), Германия (21), Молдова (18), Турция (16) и другие. Среди городов России позиции в Электронной бирже товаров и услуг распределились следующим образом: Москва (1502), Нижний Новгород (1081), Санкт-Петербург (387), Екатеринбург (89), Дзержинск (81), Челябинск (76), Саратов (60) и др.

Из видов экономической деятельности в Бирже наиболее полно представлены: оптовая торговля, производство оборудования, рекламная деятельность, юридические услуги, деревообработка, химическое производство, производство пластмассовых изделий, производство электродвигателей, строительство, торговля автотранспортом, торговля лесоматериалами, грузоперевозки, научные исследования и разработки, высшее профессиональное образование.

Предприниматели из сферы малого и среднего бизнеса: владельцы и руководители ООО, ИЧП, предприниматели без образования юридического лица, менеджеры отделов сбыта ООО и ЗАО, воспользовавшись бесплатной возможностью заявить о себе через Интернет, не имея специальных навыков программирования создали сайты своими руками. Эта возможность открыта и для других организаций и предпринимателей.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород