INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.05.2006г.

Итоги Всероссийского конкурса «Самый благоустроенный город России» за 2005 год

30 мая 2006 года в Росстрое в 16-00 (МСК) Руководитель Федерального агентства по строительству и ЖКХ Сергей Круглик подведет итоги Всероссийского конкурса «Самый благоустроенный город России» за 2005 год.

Всероссийский конкурс на звание «Самый благоустроенный город России» за 2005 г. проводится с целью активизации проведения реформ в ЖКХ страны для перехода на работу в режиме безубыточного функционирования; выявления городов (поселков городского типа) с наилучшими результатами в вопросах благоустройства и преобразования отрасли, достигнутых в отчетном году; обобщения и распространения положительного опыта призеров и участников конкурса в других поселениях Российской Федерации.

Конкурс проводится Федеральным агентством по строительству и ЖКХ по трем категориям городов и в два этапа - предварительный и основной.

Организатором предварительного этапа конкурса является орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, основного этапа - Росстрой. Предварительный этап конкурса проводится до 24 февраля 2006 года среди городов II категории, городов и поселков городского типа III категории органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого они расположены.

Победителем основного этапа конкурса может быть признан только один город II категории от региона и только один город или поселок городского типа III категории от региона, в которых успешно проведены работы по благоустройству и получены наилучшие результаты.

Источник: Федеральное Агентства по строительству и ЖКХ (РОССТРОЙ)

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород