INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.06.2006г.

Компания Softline Solutions открыла консалтинговое подразделение по решениям SAP в Нижнем Новгороде

Компания Softline Solutions, сертифицированный бизнес-партнер компании SAP, реализуя намеченные планы по развитию бизнеса в регионах, открыла подразделение по решениям SAP в нижегородском представительстве группы компаний Softline. В ближайших планах Softline Solutions - максимальный охват рынка систем для управления бизнесом Нижнего Новгорода.

Данный шаг был продиктован растущим спросом на ERP-решения, выявленным в результате анализа потребностей ИТ - рынка Нижнего Новгорода, динамики и тенденций его развития. "Нижегородский ERP-рынок весьма привлекателен, обладает большим потенциалом, поскольку значительная часть компаний сектора СМБ автоматизированы на базе самописных решений, которые не отвечают задачам и условиям современного динамично развивающегося бизнеса и стремительно усиливающейся конкуренции", - отмечает Роман Яшин, руководитель представительства Softline в Нижнем Новгороде. - "Мы рады предложить компаниям Нижнего Новгорода одно из лучших ERP-решений для автоматизации бизнес-процессов от лидера рынка компании SAP, результатом внедрения которого является не только эффективное управление всем ресурсным потенциалом организации, но и существенное снижение издержек, а, следовательно, повышение прибыльности компании в целом".

Консалтинговое подразделение в Нижнем Новгороде занимается продвижением решения для управления бизнесом мирового лидера среди поставщиков ERP-продуктов - компании SAP - SAP Business One на растущем рынке среднего и малого бизнеса.

Новое подразделение предоставляет весь комплекс услуг по внедрению решений SAP: от предварительного обследования, развертывания системы, проектирования, внедрения решения до обучения пользователей и осуществления технической поддержки. Клиенты филиала могут воспользоваться профессиональными консультациями, получить необходимые информационно-маркетинговые материалы по решениям SAP, поучаствовать в семинарах-демонстрациях решений.

"Стратегия Softline Solutions предполагает планомерное расширение бизнеса в регионы. Следующим шагом нашей компании будет открытие в Нижнем Новгороде практики по решению mySAP All-in-One", - отмечает Алексей Ерошин, директор по развитию бизнеса SAP компании Softline Solutions.

Источник: Компания Softline

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород