INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.06.2006г.

Визит Посла Швеции в Шведский Центр

В четверг, 1-го июня, в рамках шведско-российского проекта "SWEDEN: UPGRADE", Шведский центр в Нижнем Новгороде (ул. Семашко, 5-Б) посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Швеции в РФ г-н Юхан Муландер, а также первый секретарь Посольства Кристина Юханнессон, сотрудники Шведского Торгового Совета и Посольства Швеции в РФ. С российской стороны во встрече принял участие руководитель Комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области И. Н. Коновалов, ректор НГТУ профессор В.П.Кириенко, исполнительный директор Шведского центра А.Н.Зайцев.

В Шведском центре г-н Муландер обсудил с руководством НГТУ перспективы российско-шведского сотрудничества в области образования и науки. Затем в конференц-зале Шведского центра г-н Посол выступил перед студентами факультета экономики, менеджмента и инноваций НГТУ.

Исполнительный директор Шведского центра А. Н. Зайцев рассказал собравшимся об итогах работы Шведского центра, который в июне отмечает пятилетний юбилей со дня основания.

По завершении выступления г-н Посол ответил на вопросы студентов и преподавателей НГТУ.

Источник: Шведский Центр в Нижнем Новгороде

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород