INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.06.2006г.

Администрация города Нижнего Новгорода проводит отбор победителей среди претендентов на размещение летних кафе на территории города

В соответствии с Постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 05.06.2006 года №1851 "О размещении летних кафе на сезон 2006 года на территории г.Н.Новгорода" администрация города Нижнего Новгорода проводит отбор победителей среди претендентов на размещение летних кафе на территории города, согласно утвержденной схеме размещения.

Отбор победителей проводится путем запроса ценовых котировок.

Котировочная заявка на каждый лот подается в отдельном запечатанном конверте с указанием на нем номера лота. При подаче котировочной заявки претендент обязан представить документ, подтверждающий его регистрацию как юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Место подачи котировочных заявок - Нижний Новгород, Кремль, корпус №5, каб.235. Контактный телефон – 39-15-66.

Срок подачи, дата и время окончания срока подачи котировочных заявок - с 9-00 по московскому времени 8 июня 2006 года до 12-00 часов по московскому времени 14 июня 2006 года.

Отбор победителей состоится 15 июня 2006года в 10-00 часов по московскому времени в здании городской администрации, Кремль, корпус №5, в Малом зале.

Критерием отбора победителя является наибольшая заявленная цена за право размещения летнего кафе. При равной цене победитель определяется по времени подачи заявки.

Оплата за право размещения летнего кафе производится по Соглашению между администрацией города Нижнего Новгорода и победителем в сроки, установленные Соглашением.

С победителем заключается договор краткосрочной аренды земельного участка под размещение летнего кафе.

Внешний вид летнего кафе и обязательства по благоустройству согласовываются с администрациями районов по месту расположения.

Срок использования площадок – с 01.07.06 до 31.10.06

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород