INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.06.2006г.

Делегация правительства Нижегородской области принимает участие в Швейцарском Инвестиционном Форуме

Делегация правительства Нижегородской области принимает участие в Швейцарском Инвестиционном Форуме, который проходит в Цюрихе 12-13 июня.

Швейцарский Инвестиционный Форум проводится с участием представителей правительственных и дипломатических кругов, руководителей швейцарских организаций, реализующих инвестиционные проекты в России.

Официальным организатором форума является Швейцарская Организация по содействию инвестициям (SOFI), уполномоченная Правительством Швейцарии оказывать поддержку инвестиционным проектам в развивающихся государствах и государствах с переходной экономикой. С российской стороны со-организатором является Швейцарский центр в Нижнем Новгороде.

Основная цель форума - обратить внимание потенциальных инвесторов на перспективные регионы: Россию, Украину, Азию и Восточную Европу.

Делегация правительства Нижегородской области во главе с заместителем министра инвестиционной политики Сергеем Зиминым представит информацию об инвестиционном потенциале и стратегии развития области до 2020 года, примет участие в "Бирже экспертов" и профильных круглых столах.

С российской стороны в форуме участвуют делегации Нижегородской и Самарской областей и Республики Татарстан. Рабочий язык форума английский.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород