INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.06.2006г.

Шоу бизнес-идей SCORE с участием Клауса Кобьелла (Германия) пройдет в Нижегородском театре "Комедiя"

Шоу бизнес-идей SCORE пройдет в Нижегородском театре "Комедiя" 14 июня. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили организаторы шоу.

Участниками шоу станут Юрий Рубцов, Александр Васютин и Клаус Кобьелл (Германия), который выступит в России впервые.

Организаторы шоу отметили, что шоу бизнес-идей SCORE - это новый уникальный продукт, не имеющий аналогов на российском рынке, театрализованный консалтинг с большой сцены. Шоу, подающее эксклюзивные бизнес-идеи для завтрашнего дня в нестандартной "упаковке", адресовано первым лицам российских компаний.

Главный принцип шоу бизнес-идей - не говорить о бизнесе слишком умно и серьезно, так как "умный" и скучный бизнес никогда не приносит больших денег, считают в оргкомитете шоу.

Клаус Кобьёлл родился в 1948 году в Бамберге (ФРГ), бизнесом занимается с 22 лет. После окончания Школы гостиничного бизнеса в Страсбурге (Франция) в 1970 году он, имея 1000 DM стартового капитала, открыл в Эрлангене (близ Нюрнберга) Creperie - первую в Германии "блинную" на 27 посадочных мест. Затем через каждые полтора года следовало открытие нового объекта в области популярной гастрономии, обязательно соответствующее возрасту ее владельца: от дискотеки и джазового клуба до китайских и французских ресторанов и американского бара. Деревенский отель Schindlerhof был его двенадцатым предприятием и первой собственностью. В 1990 году он превратил его в творческий центр Schindlerhof.

Клаус Кобьёлл занимается также консультированием и ведет семинары и учебные курсы по темам: "Маркетинг гостиничного бизнеса", "Мотивационный менеджмент", "Успешная гастрономия".

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород