INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.06.2006г.

Выставочно-ярмарочные мероприятия в рамках проведения Года Российской Федерации в Китайской Народной Республике в 2006 году

В соответствии с достигнутыми договоренностями между руководством Российской Федерации и Китайской Народной Республикой в 2006 году проводится Год Российской Федерации в Китайской Народной Республике.

На основании предложений заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, региональных администраций, союзов, ассоциаций, объединения российских производителей и экспортеров сформирован и утвержден План мероприятий в рамках проведения Года России в Китае. Российскую часть рабочей группы по реализации предусмотренных Планом мероприятий возглавляет Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев.

За Минэкономразвития России в указанном Плане закреплен ряд выставочно-ярмарочных мероприятий, к участию в которых считаем целесообразным привлечь максимально широкие российские деловые круги, заинтересованные в налаживании и развитии торгово-экономического и научно-технического сотрудничества с КНР. Перечень указанных мероприятий прилагается.

В Минэкономразвития России координацию проведения выставочно-ярмарочных мероприятий осуществляет Департамент государственного регулирования внешнеторговой деятельности и таможенного дела (ДРВД).

О заинтересованности в участии в выставках и ярмарках в рамках Года России в Китае, просим информировать ДРВД по факсу: 950-92-66. Телефоны для справок и консультаций: 950-10-56, 950-11-28.

С перечнем выставочно-ярмарочных мероприятий можно ознакомиться на сайте Правительства Нижегородской области.

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород