INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.06.2006г.

ТРК "Петербург" начнет вещание в Нижнем Новгороде с 1 октября 2006 года на 23 дециметровом канале

Телерадиокомпания (ТРК) "Петербург" начнет вещание в Нижнем Новгороде с 1 октября 2006 года на 23 дециметровом канале. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили на телеканале.

Собственными корреспондентами в Нижнем Новгороде, станут Андрей Гордеев, Вера Попова (в настоящее время ведущие ГТРК "Кремль) и Юлия Карецкая (корреспондент программы "Разбор полетов", телестанция Сети-НН). Андрей Гордеев является лауреатом премии "ТЭФИ-регион" в 2002 году его репортаж "Монгольский поезд" был признан лучшим.

Как сообщил корреспонденту НИА "Нижний Новгород" источник на телекомпании, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко направила письмо на имя областного правительства с просьбой посодействовать в поиске помещения на первом этаже в центре города, в котором будет размещена открытая студия.

Открытая студия представляет из себя помещение, где вместо рисованного задника находится стекло, за которым протекает городская жизнь. Гости сидят на фоне городского пейзажа и обсуждают актуальные темы. Вероятнее всего, такая студия разместится на ул. Большая Покровская.

Начальник управления по связям с общественностью ОАО "ТРК "Петербург" Лариса Конашенок отказалась дать какие-либо официальные комментарии об открытии корбюро ТРК "Петербург" в Нижнем Новгороде.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород