INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.06.2006г.

Александр Коновалов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в РФ Яном-Паулем Дирксе

29 июня 2006 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в РФ Яном-Паулем Дирксе.

Во встрече также принимали участие представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов, советник политического отдела Посольства Королевства Нидерландов в РФ Рафаэль Варга и советник по вопросам образования и культуры Посольства Нидерландов в РФ Альфред Бейлсма.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между Королевством Нидерландов и регионами Приволжского федерального округа. Господин Ян-Пауль Дирксе отметил, что Приволжский округ является одним из наиболее динамично развивающихся территорий России.

Отвечая на вопросы журналистов, господин Ян-Пауль Дирксе также сообщил, что его поездка в Нижний Новгород носит ознакомительный характер, он впервые посещает город после назначения его в 2005 году Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в России. "Но знакомство с Нижним Новгородом – не единственная причина моего визита, также Нидерланды будут представлены на IX Международном фестивале искусств им. А. Д. Сахарова, который начнется сегодня, это очень важный вклад, который мы делаем", - сказал в заключение господин посол.

Источник: Представительство Президента РФ в ПФО

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород