INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.07.2006г.

Министерство ЖКХ Нижегородской области проведет конкурс на самый благоустроенный населенный пункт региона

Министерство ЖКХ Нижегородской области проведет конкурс на самый благоустроенный населенный пункт региона. Об этом сообщил журналистам 6 июля в ходе объезда Нижнего Новгорода министр ЖКХ Нижегородской области Андрей Мошонкин.

По его словам, конкурс будет проводиться по трем категориям в зависимости от величины и уровня социально-экономического развития населенных пунктов. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 20 июля.

Андрей Мошонкин отметил, что в конкурсе могут принимать участие районы Нижнего Новгорода, и призвал глав районов воспользоваться такой возможностью. Победители, занявшие первое место в каждой из трех категорий, получат по 15 млн. рублей на благоустройство, второе место – 10 млн. рублей, третье место – 5 млн. рублей.

Министр отметил, что 3% средств, выигранных победителями конкурса, можно будет направить на поощрение сотрудников, выполнявших работы по благоустройству. Остальные средства будут направлены на мероприятия по благоустройству населенных пунктов в следующем году.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород