INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.07.2006г.

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации в 2006 году проводится всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности".

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, демонстрации высокой эффективности социальной работы на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса), широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.

Практика проведения конкурса свидетельствует о его популярности среди организаций, поддержке идеи конкурса со стороны органов власти всех уровней. Конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты организаций, способствует созданию позитивного социального имиджа многих российских организаций.

Организаторами конкурса являются Минэкономразвития России, Минздравсоцразвития России и другие заинтересованные федеральные и региональные органы исполнительной власти, общероссийские объединения работодателей и профсоюзов.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.

В состоявшемся в 2005 г. конкурсе приняли участие 870 организаций различных организационно-правовых форм из 78 регионов страны, представляющих 42 отрасли экономики. Дипломами организационного комитета по подготовке и проведению конкурса за победу в основных, дополнительных и отраслевых номинациях награждено 245 организаций.

Для участия в конкурсе организациям необходимо до 1 сентября 2006 г. направить в адрес конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса (105203, Москва, ул.15-я Парковая, д.8, тел./факс 463-95-90, 464-33-33, 464-48-45, 461-66-89 пакет конкурсной документации.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород