INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.07.2006г.

Нижегородская область по итогам реализации приоритетных национальных проектов в первом полугодии 2006 года входит в первую пятерку регионов ПФО

Нижегородская область по итогам реализации приоритетных национальных проектов в первом полугодии 2006 года входит в первую пятерку регионов ПФО. Об этом журналистам 11 июля по окончании заседания рабочих групп по реализации приоритетных национальных проектов по итогам первого полугодия 2006 года сообщил главный федеральный инспектор по Нижегородской области Михаил Грошев.

Совещание прошло в Нижегородском кремле. Участие в нем приняли директор департамента здравоохранения Нижегородской области Юрий Тарасов, директор департамента образования и науки Нижегородской области Сергей Наумов, представители министерства строительства и министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

"Все планы, которые мы намечали, выполнены", – сказал Михаил Грошев. По его словам, все средства, которые должна перечислять федерация на реализацию приоритетных национальных проектов в регион поступают своевременно, как следствие, все выплаты доводятся до населения в установленные сроки. Кроме того, главный федеральный инспектор отметил активную работу Россельхозбанка и Волго-Вятского банка Сбербанка России по выдаче кредитов.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород