INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

Продукты

7-11 августа компания Инталев специально для компаний Приволжского федерального округа проводит в Нижнем Новгороде курс обучения "Профессионал: "Инталев: Корпоративные финансы 2004". На занятиях вы овладеете одним из самых популярных программных продуктов для автоматизации управления предприятием, узнаете, как создавать и настраивать бюджетные модели.

Курс предназначен для подготовки специалистов по настройке и работе в программном продукте, овладения техникой применения ПО для решения практических задач, и получения опыта создания бюджетных моделей и настроек ПО для задач автоматизации управления предприятием.

Главная задача обучения – подготовить специалиста, владеющего методикой настройки "Инталев: Корпоративные финансы 2004" и способного эффективно исполнять должностные обязанности по внедрению и сопровождению ПО для нужд предприятий. Такой специалист может работать как в компаниях, эксплуатирующих "Инталев: Корпоративные финансы 2004", так и в консультационно-внедренческих фирмах, занимающихся внедрением "Инталев: Корпоративные финансы 2004".

Основным фактором для успешной подготовки специалиста является накопление у участников практических знаний и примеров решения управленческих и финансовых задач, а также творческого подхода в работе, что позволит эффективно использовать современные сложные управленческие информационные технологии с высокой степенью эффективности.

Определяющая задача обучения – формирование необходимых профессиональных навыков для самостоятельного внедрения программно-методического комплекса "Инталев: Корпоративные финансы 2004" на предприятии. Основное внимание в рамках курса уделяется решению практических задач настройки ПП под конкретные требования систем управления предприятий разных отраслей и масштабов деятельности.

Продолжительность занятий: 36 академических часов и 4 часа сертификации.

Аудитория: начальники и специалисты планово-экономических отделов и служб, специалисты по бюджетированию, управленческому учету и контроллингу, консультанты по внедрению, с высшим образованием и опытом практической работы (знание экономики предприятия, основ финансовой деятельности и бухгалтерского учета, системного анализа, менеджмента, правил использования персонального компьютера на уровне квалифицированных пользователей).

Источник: ГК Инталев

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород