INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.07.2006г.

В компании "СИБУР-Нефтехим" подведены итоги работы в первом полугодии 2006 года

На предприятиях ОАО "СИБУР-Нефтехим" - Нефтехимическом заводе (НХЗ) в Кстово, заводах Окиси этилена и гликолей (ЗОЭиГ) и "Капролактам" в Дзержинске - подведены итоги производственной деятельности в 1-ом полугодии 2006 года.

Нефтехимический завод (НХЗ, г.Кстово). За первые 6 месяцев 2006 года на НХЗ было переработано 325337 тонн углеводородного сырья и пироконденсата, что составляет 95% (341743 тонны) к аналогичному показателю 2005 года. В 1-ом полугодии 2006 года предприятием перевыполнен план по выпуску этилена, тяжелой пиролизной смолы и бензола.

Завод окиси этилена и гликолей (ЗОЭиГ, г. Дзержинск). По всем товарным позициям производственный план 1-ого полугодия 2006 года перевыполнен.

Завод "Капролактам" (г. Дзержинск). В 1-ом полугодии 2006 года перевыполнен план по производству смолы поливинилхлоридной, винилхлорида, кабельных пластикатов, дихлорэтана, каустической диафрагменной соли, этиленхлоргидрина, жидкого хлора, гипохлорита натрия, сапог ПВХ.

Снижение объемов производства по ряду позиций по сравнению с первым полугодием 2005 года связано с тем, что планово-остановочный ремонт предприятий ОАО "СИБУР-Нефтехим" в этом году проводился в мае-июне, а 2005 году - в августе-октябре.

Источник: Пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород