INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.07.2006г.

Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил семь из десяти инвестиционных заявок на предоставление земельных участков под жилищное строительство

Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил семь из десяти инвестиционных заявок на предоставление земельных участков под жилищное строительство. Об этом журналистам сообщил по окончании заседания 20 июля министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Всего Инвестиционный совет рассмотрел десять заявок. Решение по трем было отложено до юридического заключения Федеральной регистрационной службы. Сватковский отметил, что в Нижегородской области не решен вопрос по примерно 60 земельным участкам, где отсутствует разрешительная документация на строительство. "Мы будем рассматривать каждую ситуацию в отдельности. Время на решение вопросов пока есть, но я бы на месте застройщиков поторопился обратиться в инвестсовет, чтобы решить свои проблемы", - сказал министр инвестиционной политики.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород