INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.07.2006г.

"О награждении победителей конкурса работников предприятий "Герои нашего времени"

В Нижегородской области при поддержке Правительства и Законодательного Собрания Нижегородской области, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей с 1998 года реализуется проект "Элита нижегородского бизнеса".

За это время свыше 350 предприятий и предпринимателей удостоены звания победителя конкурса "Элита нижегородского бизнеса", 55 предприятий удостоены этого звания три и более раз.

В 2006 году данная работа проводится в соответствии с Постановлением Правительства Нижегородской области "О содействии в реализации проекта "Элита нижегородского бизнеса" № 35 от 13.02.2006 года.

Решением Общественного экспертного совета победителями конкурса признано 192 организации. Награждение руководителей предприятий - победителей конкурса почетными символами "Элита", дипломами и благодарственными письмами планируется провести в сентябре в ходе проведения Всероссийского научно-промышленного форума "Россия Единая".

Вместе с тем, в 2006 году впервые, в рамках проекта среди "элитных предприятий" проведен конкурс работников "Герои нашего времени". Его инициаторами стали руководители предприятий - члены Ассоциации промышленников и предпринимателей Нижегородской области.

Целью конкурса является совершенствование системы мер морального и материального поощрения и придание публичной огласке профессиональных достижений лучших сотрудников предприятий, внесших наибольший вклад в повышение их конкурентоспособности и развитие экономики области в целом.

Конкурс проведен по пяти номинациям: менеджмент организации, маркетинг, управление финансами, НИОКР и производство, управление качеством.

Основным критерием отбора является экономический эффект при внедрении новых форм и методов работы в управлении организацией (подразделением) и иные достижения, приведшие к увеличению прибыли организации и/или сокращению издержек производства и повлиявшие на повышение конкурентоспособности организации.

В июне 2006 г. итоги конкурса "Герои нашего времени" подведены, победителями конкурса признано 182 человека.

Награждение победителей дипломами и памятными знаками "За вклад в повышение конкурентоспособности предприятия" состоится 21 июля 2006 года в 13.00 в Ассоциации промышленников и предпринимателей с участием министров - членов Правительства Нижегородской области. Адрес: г.Н.Новгород, Нижне-Волжская набережная, 5/2.

Источник: Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород