INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.07.2006г.

Компания "Метро Кэш энд Кэрри" и санкт-петербургское ООО "Лента" приобрели на конкурсе площадки двух бывших автопарков в Нижнем Новгороде

Компания "Метро Кэш энд Кэрри" и санкт-петербургское ООО "Лента" приобрели на конкурсе площадки двух бывших автопарков в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в министерстве государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области. Конкурс прошел 24 июля.

ООО "Лента" приобрело площадку бывшего автопарка на Московском шоссе. Инвестиционный взнос в бюджет Нижегородской области составил 116 млн. рублей, кроме того, ежегодная арендная плата составит порядка 13,5 млн. рублей.

Компания "Метро Кэш энд Кэрри" приобрела площадку бывшего автопарка на ул. Нартова. Инвестиционный взнос в бюджет Нижегородской области составил 129 млн. рублей, кроме того, ежегодная арендная плата составит 8 млн. рублей.

Как сообщалось ранее, минимущества Нижегородской области 24 июля провело конкурс по продаже права аренды на площадках трех бывших автопарков региона. На аукцион для строительства нежилых зданий выставлялись участки на улице Нартова,4 (площадь 43980 кв. метров), на Московском шоссе, 30 (площадь 43700 кв. метров) и на улице Крановой, 1 (площадью 49120 кв. метров). Данные площадки расположены около оживленных магистралей и имеют удобные подъездные пути. Земельный участок по ул. Нартова находится в центре города, а остальные две площадки рядом с трассами Москва - Нижний Новгород.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород