INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.08.2006г.

Горьковская железная дорога-филиал ОАО "РЖД" объявляет конкурс на лучшую журналистскую публикацию, посвященную ГЖД

Горьковская железная дорога-филиал ОАО "РЖД" объявляет конкурс на лучшую журналистскую публикацию, посвященную ГЖД. Об этом сообщает служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД".

Итоги конкурса будут отдельно подводиться по различным видам средств массовой информации: телевидение, радио, печатные СМИ, Интернет-СМИ.

На конкурс принимаются авторские материалы, опубликованные во всех видах СМИ (за исключением корпоративных железнодорожных СМИ) в период с 7 августа по 30 сентября. Не опубликованные, не вышедшие в эфир материалы к участию в конкурсе не принимаются.

Тематика конкурсных публикаций не регламентируется. Единственное требование к материалам состоит в том, чтобы они были посвящены Горьковской железной дороге, работе и жизни ее отделений и предприятий; людям, которые трудятся на Горьковской магистрали.

На конкурс принимаются журналистские материалы о ГЖД в любом жанре (очерк, репортаж, интервью, аналитическая статья и др.), кроме сугубо информационных сообщений, имеющих характер объявлений, и неавторских материалов.

Журналистам, работающим в жанре кратких заметок, необходимо предоставить на конкурс совокупность авторских материалов за конкурсный период.

Поступившие материалы будут оцениваться жюри конкурса, в состав которого войдут представители руководства дороги.

Призы будут присуждаться в каждой категории СМИ. Предусмотрены также специальные призы и номинации.

Журналистам изданий, выходящих на территориях Нижегородской и Владимирской областей необходимо направлять свои материалы в службу по связям с общественностью ГЖД (в Управлении ГЖД в Нижнем Новгороде).

Журналисты изданий, выходящих на территориях, обслуживаемых Кировским, Казанским, Ижевским отделениями ГЖД, могут направить свои материалы пресс-секретарям соответствующих отделений.

Телевизионные материалы принимаются на видеокассетах или DVD дисках; материалы радио - на аудиокассетах или СD дисках. Печатные материалы - в виде ксерокопий или вырезок из газет, журналов; интернет-публикации - в виде распечаток или в электронном виде. Итоги конкурса будут подводиться в рамках празднования Дня компании ОАО "РЖД" 1 октября 2006 года.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород