INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.08.2006г.

В Администрации г. Дзержинска прошло совещание, посвященное внешнеэкономическому сотрудничеству между городами-партнерами Дзержинском и Биттерфельдомт

В ходе совещания состоялась презентация немецкой фирмы "ENKE GmbH".

Сегодня в Администрации г. Дзержинска прошло совещание, посвященное развитию внешнеэкономического сотрудничества между городами-партнерами Дзержинском Нижегородской области и Биттерфельдом Федеративной Республики Германии. В мероприятии приняли участие мэр г. Дзержинска Виктор Портнов, 1-й заместитель мэра Алексей Хилов, руководитель представительства ООО "ENKE GmbH" в Москве г-н Ханс-Юрген Оппитц, технический директор ООО "ENKE GmbH" в Москве Дмитрий Федосеев, представители предприятий строительной отрасли города Дзержинска.

В ходе совещания прошла презентация немецкой фирмы "ENKE GmbH", которая занимается системами покрытия для крыш, а также ремонтными работами полов. Продукция предприятия, занимающего прочное место на рынке с 1924 года, известна своей высокой надежностью даже в экстремальных условиях далеко за пределами Германии.

Также на мероприятии Виктор Портнов и г-н Ханс-Юрген Оппитц подписали протокол о развитии внешнеэкономического сотрудничества между городами-побратимами Дзержинском и Биттерфельдом.

Как отметил мэр г. Дзержинска Виктор Портнов, "подписанный нами протокол и презентация позволит нам оптимизировать ту сферу, которая ежегодно вызывает у нас очень большие проблемы. В первую очередь, это касается состояния и ремонта наших кровель". Руководитель представительства ООО "ENKE GmbH" в Москве г-н Ханс-Юрген Оппитц выразил надежду, что глава города Дзержинска приложит немало усилий для развития двустороннего сотрудничества между городами-партнерами.

Источник: Пресс-служба Администрации г. Дзержинска

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород