INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.08.2006г.

Число городов, представленных в Электронной бирже товаров и услуг, достигло 500

Сегодня в Электронной бирже товаров и услуг http://btu.ru/ зарегистрировалась и получила свой сайт в Интернет фирма из города Кувандык Оренбургской области (Россия), таким образом число городов мира, представленных в Бирже, достигло 500. Всего в Электронной бирже представлено около 6000 организаций из 40 стран, среди которых более 5000 компаний из России, в том числе 9 фирм из Оренбурга.

Электронная Биржа товаров и услуг btu.ru интенсивно развивается как эффективное средство, способствующее расширению круга партнеров, заказчиков, поставщиков и покупателей. Данный проект вызвал огромный интерес у компаний и предпринимателей всего мира и, в который уже раз, подтвердил свое название делового информационного ресурса.

Предприниматели по достоинству оценили возможности Электронной Биржи, уникальный модуль дистанционного создания бизнес-сайтов, который позволяет в неограниченном объеме и бесплатно размещать в Интернет информацию о продукции и услугах.

Структура сайта, создаваемого в Электронной бирже, содержит самые необходимые пункты меню: "Об организации", "Продукция", "Услуги", "Коммерческие предложения", "Контакты" и, для крупных организаций, "Подразделения". В Бирже возможно размещение изображений продукции и прайс-листов. Прямо с сайта может быть отправлен заказ на ту или иную продукцию. Система предлагает возможность многокритериального поиска и возможность создания англоязычных сайтов. И все это бесплатно!

Сайты, создаваемые самостоятельно представителями компаний, содержат информацию о предприятиях (со всеми реквизитами), продукции и услугах, коммерческих предложениях, имеют системы поиска и заказа. Регистрация в Электронной бирже и создание своего сайта - бесплатные процедуры.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород