INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.08.2006г.

Министерство финансов Нижегородской области в этом году вновь представит на конкурс в Минфин РФ программу реформирования региональных финансов

Министерство финансов Нижегородской области в этом году вновь представит на конкурс в Минфин РФ программу реформирования региональных финансов. Об этом сообщила на брифинге 29 августа первый заместитель министра финансов Нижегородской области Людмила Старостина.

По ее словам, в прошлом году регион уже выдвигал на конкурс Минфина свою программу реформирования региональных финансов, однако тогда Нижегородская область не вошла в число победителей. Однако регион продолжил реализацию данной программы.

Заявки на конкурс Минфина РФ принимаются до 1 ноября, поэтому к концу октября минфин области представит на конкурс свою программу реформирования региональных финансов, сообщила первый заместитель министра.

Людмила Старостина отметила также, что в Нижегородской области будет проведен конкурс программ реформирования финансов среди районов области. В настоящее время свои программы представили на конкурс уже 14 районов. Предполагается, что на конкурсе будут определены пять победителей.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород