INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.08.2006г.

Цены на автомобили "ГАЗ" снизятся с 1 сентября

С 1 сентября 2006 года Горьковский автомобильный завод устанавливает единые цены на автомобили марки "ГАЗ" на всей территории России. Следствием этого станет снижение цен в регионах, географически удалённых от центра производства. Например, на Дальнем Востоке на легковые автомобили цена уменьшится на 17 тысяч рублей, а на коммерческую технику – от 24 до 55 тысяч рублей.

Цель изменения ценовой политики – максимальное приближение продукции к покупателю и дальнейшее совершенствование комплекса услуг сервисно-сбытовой сети при покупке и послепродажном обслуживании.

Для достижения этой цели автомобильный завод "ГАЗ" планирует предоставить потенциальным покупателям на всей территории России равных условий приобретения автомобилей и обеспечить здоровую неценовую конкуренцию в рамках определённой территории продаж, при которой главным станет высокое качество предоставляемых услуг и культуры обслуживания.

Также Горьковский автозавод намерен сформировать абсолютно прозрачное продвижения своей продукции за счёт исключения товарных потоков от многочисленных посредников и "серых" дилеров из Нижнего Новгорода к аналогичным структурам в регионах и защитить территории продаж официальных дилеров для обеспечения доходности их бизнеса по продвижению и реализации продукции марки "ГАЗ".

Кроме обычного посещения дилерского центра "ГАЗа" клиент сможет оформить заказ у дилера по новой цене из дома или офиса, ознакомившись с фактическим наличием автомобилей и предлагаемыми услугами в Интернет-магазине "ГАЗ" на сайте производителя – WWW.GAZ.RU.

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород