INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.09.2006г.

Около ста представителей организаций и предприятий Нижнего Новгорода и области подтвердили свое участие в Первом нижегородском промышленном салоне

Около ста представителей организаций и предприятий Нижнего Новгорода и области подтвердили свое участие в Первом нижегородском промышленном салоне, который пройдет на Нижегородской ярмарке 6-10 сентября в рамках 11-го Международного промышленно-экономического форума "Россия единая". Об этом сообщил консультант регионального министерства промышленности и инноваций Владимир Батенин на пресс-конференции 31 августа.

По его словам, это, в частности, ОАО "Заволжский моторный завод", ОАО "Арзамасский приборостроительный завод", ОАО ПКО "Теплообменник", ОАО "Дзержинскхиммаш", ОАО "Медико-инструментальный завод им. М. Горького", ОАО "Завод "Красная Этна", ОАО "Сибур-Нефтехим", ОАО "Выксунский завод легких металлоконструкций", ОАО ННИИММ "Прометей". В составе выставки будет 12 разделов.

В рамках салона будет представлен стенд Нижегородской области с 18 информационными светопанелями. "Площадь стенда 42 кв.м., стенд будет в высшей степени информационным и отражать стратегию развития области до 20202 года", - сказал он.

Кроме того, также в рамках салона состоится презентация экономического потенциала области.

Из бюджета области на проведение салона было выделено два млн. рублей.

Организаторами салона выступили правительство Нижегородской области, Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей и ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Основные цели салона – содействие расширению рынков сбыта продукции и поиск партнёров по бизнесу для нижегородских промышленных предприятий, углубление кооперационных связей между организациями, предприятиями и фирмами области, активное внедрение прорывных и наукоемких технологий на промпредприятиях.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород