INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.09.2006г.

Делегация Нижегородской области примет участие в инвестиционном форуме в Санкт-Петербурге

С 6 по 8 сентября делегация Правительства Нижегородской области примет участие в Первом Российско-Японском инвестиционном форуме в Санкт-Петербурге.

С российской стороны в Форуме примут участие около 300 руководителей крупнейших компаний и банков, а также субъектов РФ. С японской стороны около 200 представителей Минэкономразвития Японии, бизнес-сообщества Японии, входящие в Японо-Российский комитет по экономическому сотрудничеству, Японскую организацию по содействию внешней торговли и Ассоциацию содействия торговле с Россией и Восточной Европой.

В программе Форума пройдут три конференции: о новых возможностях инвестиционной политики России, об особых экономических зонах в РФ и создании российско-японского бизнес-партнерства. Кроме того, в рамках форума будут организованы круглые столы - об инвестициях в российскую автомобильную промышленность, инфраструктуре и транспорте, новых инструментах финансово-кредитного обеспечения инвестиционных проектов, энергетике и энергоресурсах РФ, возможностях высоких технологий и оптовой и розничной торговли. В рамках форума пройдет инвестиционная выставка японских и российских предприятий.

На Форуме планируется подписание документов по проектам российско-японского экономического сотрудничества между представителями частных компаний.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород