INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.09.2006г.

Арзамасский приборостроительный завод к концу 2006 года увеличит объем реализуемой продукции до 2,7 млрд. рублей, что на 35% больше показателей 2005 года

Арзамасский приборостроительный завод к концу 2006 года увеличит объем реализуемой продукции до 2,7 млрд. рублей, что на 35% больше показателей 2005 года. Об этом сообщил 8 сентября на презентации ведущих предприятий Нижегородской области в ходе первого нижегородского промышленного салона, проходящего в рамках 11-ого Международного промышленно-экономического форума "Россия единая" начальник отдела маркетинга АПЗ Владимир Сеуткин.

За восемь месяцев 2006 года объем реализуемой продукции Арзамасского приборостроительного завода составил 2 млрд. рублей, что на 30% превышает показатели аналогичного периода прошлого года, отметил Владимир Сеуткин.

Начальник отдела маркетинга АПЗ сообщил, что к 2010 году объем реализуемой продукции предприятия вырастет в 1,6 раза. Рост объемов реализуемой продукции происходит за счет роста объема заказов.

Напомним, что в рамках форума проходит Первый нижегородский промышленный салон, участниками которого стали представители около ста организаций и предприятий Нижнего Новгорода и области.

Основные цели салона – содействие расширению рынков сбыта продукции и поиск партнёров по бизнесу для нижегородских промышленных предприятий, углубление кооперационных связей между организациями, предприятиями и фирмами области, активное внедрение прорывных и наукоемких технологий на промпредприятиях .

В рамках салона представлен стенд Нижегородской области с 18 информационными светопанелями. Площадь стенда 42 кв.м, стенд отражает стратегию развития области до 2020 года.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород