INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.09.2006г.

Депутат Гордумы Олег Кондрашов предлагает проводить конкурсы по выбору компаний для организации питания школьников в Нижнем Новгороде

Депутат Гордумы, председатель совета директоров ГК "ПИР" Олег Кондрашов предлагает проводить конкурсы по выбору компаний для организации питания школьников в Нижнем Новгороде. С таким предложением он выступил 14 сентября на заседании комиссии Гордумы по имуществу и земельным отношениям.

Председатель КУГИ Ольга Бочканова отметила, что в настоящее время администрация Нижнего Новгорода пытается найти способ повышения эффективности работы комбинатов школьного питания. В числе таких способов укрупнение комбинатов путем их слияния.

Вместе с тем председатель комиссии Александр Бочкарев усомнился в необходимости существования комбинатов школьного питания. По его словам, школам удобнее самим заключать договоры и обеспечивать питание школьников.

Олег Кондрашов отметил, что в настоящее время в Нижнем Новгороде существуют крупные предприятия, поставляющие продукты торговым сетям. Они могли бы организовывать питание школьников в общеобразовательных учреждениях.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород