INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

Виртуозы корпоративных финансов

9-13 октября в Нижнем Новгороде пройдет курс «Профессионал. ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004». Программа обучения поможет подготовить специалиста, досконально знающего возможности программного продукта, способного самостоятельно создавать бюджетные модели и настраивать ПО для задач автоматизации управления предприятием. Курс может быть интересен как компаниям, которые уже приобрели «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004», так и для тех, кто пока только выбирает инструмент для автоматизации бюджетирования.

Продолжительность занятий: 36 академических часов и 4 часа сертификации.

Аудитория: начальники и специалисты планово-экономических отделов и служб, специалисты по бюджетированию, управленческому учету и контроллингу, консультанты по внедрению с опытом практической работы (знание экономики предприятия, основ финансовой деятельности и бухгалтерского учета, системного анализа, менеджмента, правил использования персонального компьютера на уровне квалифицированных пользователей).

Занятия проводят консультанты, имеющий обширный опыт работы по внедрению "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" и сопровождению пользователей.

Источник: ГК «ИНТАЛЕВ»

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород