INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.09.2006г.

Красный Якорь принял участие в крупнейшей выставке Украины угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования Уголь/Майнинг-2006

9-я международная специализированная выставка угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования Уголь/Майнинг-2006 прошла в г.Донецке (Украина) 04-08 сентября в специализированном выставочном центре "ЭКСПОДОНБАСС". Данная выставка является крупнейшей из проводимых на территории Украины выставок подобной тематики и собрала более 250 участников из разных стран мира.

Выставка проходила при содействии Министерства угольной промышленности Украины и Донецкой областной государственной администрации. Соорганизатором выставки выступила компания "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия).

Красный Якорь впервые принимал участие в данной выставке. За время работы стенда его посетило более 300 специалистов угольной отрасли. Были проведены переговоры и встречи с крупнейшими украинскими компаниями-производителями горно-шахтного оборудования, такими как Свет шахтера, объединением Донгипруглемаш и другими ведущими предприятиями отрасли, в результате которых была достигнута взаимная договоренность о долговременном сотрудничестве.

Более 70% посетителей выставки являлись техническими специалистами и руководителями предприятий ТЭК, машиностроительных, металлургических, строительных предприятий, проектно-строительных учреждений.

По итогам выставки Красный Якорь был награжден удостоверением "За активное участие в выставке" и медалью выставочного центра за участие.

Выставка продемонстрировала положительные тенденции развития угольной отрасли Украины и РФ, возрастающий интерес со стороны иностранных фирм, проявляемый к украинскому рынку.

Источник: Пресс-служба ОАО "Красный Якорь"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород