INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.09.2006г.

VI Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

Организационный комитет по подготовке и проведению конкурса под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Д. Жукова сообщает, что 20 октября 2006 года завершается прием заявлений от организаций об участии в VI Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности".

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.

Организаторы конкурса Минэкономразвития России, Минздравсоцразвития России с участием заинтересованных федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.

Справочную информацию можно получить в Комиссии по подготовке и проведению конкурса (105203, Москва, ул. 15-я. Парковая, д. 8, тел./факс: (495) 463-95-90, 464-33-33, 464-48-45.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород