INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.09.2006г.

Торговый дом Горьковского автомобильного завода "Русские машины" принимает участие в международной специализированной выставке "Алюминий–2006"

C 20 по 22 сентября 2006 года Торговый дом Горьковского автомобильного завода "Русские машины" принимает участие в международной специализированной выставке "Алюминий–2006" (г. Эссен, Германия).

Участниками международной выставки являются крупнейшие поставщики сырья, полуфабрикатов и готовых изделий из алюминия, а также предприятия по производству машин и оборудования для обработки алюминия.

Горьковский автозавод представляет на выставке одно из перспективных направлений Группы "ГАЗ" - "Промышленная продукция".

Промышленная продукция марки "ГАЗ" – это широкая номенклатура отливок из чёрных и цветных металлов, поковок различной степени сложности, деталей из металлопорошков, деталей, изготовленных методом холодной высадки и другие изделия. Система менеджмента качества "ГАЗ" сертифицирована на соответствие ISO 9001: 2000.

В настоящее время "ГАЗ" осуществляет поставки данной продукции на предприятия и фирмы России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья.

Экспозиция "Группы ГАЗ" расположена в выставочном комплексе г. Эссен – Павильон №6, стенд №6С14.

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород