INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.09.2006г.

Круглый стол "Образование и трудоустройство лиц с ограниченными возможностями здоровья"

В Тифлоинформационном центре ННГУ состоится круглый стол на тему: "Образование и трудоустройство лиц с ограниченными возможностями здоровья".

Круглый стол проводится в рамках рекомендаций парламентский слушаний "Об образовании лиц с ограниченными возможностями здоровья (специальном образовании)".

21 сентября 2006 года в 12:00 на факультете социальных наук ННГУ (Университетский переулок, 7, 4 этаж, аудитория 313) пройдет круглый стол, посвященный обсуждению вопросов получения качественного образования и последующего трудоустройства для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Ключевой вопрос обсуждения – повышение доступности получения качественного образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, первоочередные задачи и перспективы их решения на территории Нижегородской области путем объединения усилий органов государственной власти, образовательных учреждений и представителей бизнес-структур.

Круглый стол проводится в рамках рекомендаций парламентский слушаний "Об образовании лиц с ограниченными возможностями здоровья (специальном образовании)".

Источник: Пресс-служба ННГУ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород