INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.09.2006г.

Новая приемная Главного управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области начнет работу в Нижнем Новгороде 2 октября

Новая приемная Главного управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области начнет работу в Нижнем Новгороде 2 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области.

Целью создания новой приемной является улучшение качества предоставления государственных услуг, сокращение очередей, создание комфортных условий гражданам при приеме и выдаче документов на государственную регистрацию прав, а также выполнение национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России".

В приемной будут приниматься документы на государственную регистрацию: ипотеки жилья, договоров купли-продажи жилья по программе ипотечного кредитования, прав на недвижимое имущество и сделок с ним от граждан-участников целевой программы "Жилищные сертификаты", договоров долевого участия в строительстве для жителей Нижнего Новгорода; прав на недвижимое имущество и сделок с ним от юридических лиц Нижнего Новгорода, в том числе государственных и муниципальных органов власти; прав на недвижимое имущество и сделок с ним для жителей Нижегородского района.

В приемной начнет ежедневную работу Общественная приемная Общественного совета при Главном управлении, в которой граждане смогут проконсультироваться и получить ответы на вопросы по деятельности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним, нотариусов, адвокатов, органов ЗАГС, общественных и религиозных объединений, некоммерческих организаций, арбитражных управляющих.

Кроме того, два раза в месяц в Общественной приемной будут проводить прием по различным вопросам адвокаты и нотариусы Нижнего Новгорода.

Торжественное открытие приемной состоится 28 сентября по адресу: ул. Варварская, д.32.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород