INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.09.2006г.

Выставка британского образования пройдет в Нижнем Новгороде 30 сентября

Выставка британского образования пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 30 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ТПП НО.

В Нижний Новгород приедут более десяти британских университетов, школ и языковых центров, среди которых School-in-UK, Aspect Colleges, Kaplan International, Language Specialists International, London Metropolitan University, Stevenson College Edinburgh, Study Group, University of Aberdeen, University of Glamorgan, University of the Arts London и другие.

Цель выставки – расширить географию сотрудничества между британскими и российскими учебными заведениями и компаниями, обеспечить российскую молодежь в регионах достоверной информацией об обучении в Великобритании на все уровнях - от средней школы до аспирантуры и повышения квалификации.

Тематика выставки: высшее образование в Великобритании, совместные российско-британские программы высшего образования, среднее образование в Великобритании, школы английского языка в России и в Великобритании, издательства и распространители методической литературы и мультимедийных средств для изучающих английский язык.

В рамках выставки состоится семинар для профессионалов международного образования Приволжского региона - проректоров вузов по международным связям, начальников международных отделов учебных заведений и организаций, директоров агентств по обучению за рубежом, руководителей языковых школ.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород