INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.09.2006г.

Заседание Российско-Французского совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам

1 октября в 14.30 в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоится тринадцатое заседание Российско-Французского совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам. В заседании примет участие и.о. Губернатора Нижегородской области Сергей Потапов.

Российскую сторону представляет Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации - Министр РФ Сергей Нарышкин. В состав делегации также входят Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации во Французской Республике Александр Авдеев и торговый представитель России во Франции Иван Простаков.

Председателем французской части совета является Министр экономики, финансов и промышленности Французской Республики господин Тьерри Бретон. Нижегородскую область также посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в России господин Жан Каде.

Стороны обсудят вопросы сотрудничества в сфере энергетики, инноваций, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства, информационных технологий и связи, туризма, авиастроения, борьбы с контрафактной продукцией.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород