INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.09.2006г.

"Открытие новых предприятий играет большую роль в социально-экономической жизни Дзержинска", - Алексей Хилов, первый Заместитель Мэра

28 сентября в Администрации города Дзержинска состоялось заседание Межведомственной комиссии по инвестиционной деятельности в сфере промышленного производства на территории городского округа город Дзержинск.

Сегодня в Администрации города Дзержинска состоялось заседание Межведомственной комиссии по инвестиционной деятельности в сфере промышленного производства на территории городского округа город Дзержинск.

На заседании члены комиссии рассматривали целесообразность реализации в Дзержинске пяти инвестиционных проектов по размещению производственных мощностей. Спектр видов деятельности предполагаемых производств достаточно широк. Это и пищевое производство, переработка ПВХ, выпуск полимерной продукции. Присутствующие на заседании представители компаний рассказывали о своих проектах и отвечали на вопросы членов комиссии. Последних в основном интересовало наличие экологической экспертизы, количество рабочих мест и средняя заработная плата на предприятии, а так же форма налогообложения и место постановки на налоговый учет. Руководители всех предприятий заверили собравшихся в том, что все пожелания будут учтены и выполнены в ближайшее время.

Для Дзержинска реализация инвестиционных проектов играет огромную роль. Открытие предприятий создает около 400 рабочих мест, заработная плата предполагается не ниже чем в целом по городу, увеличиваются поступления в бюджет за счет налоговых отчислений.

Как отметил Алексей Хилов, первый Заместитель Мэра "мы рады всем вновь открывающимся предприятиям. Дзержинску необходимо развивать промышленность. Сегодня мы сделали еще один шаг для достижения этой цели ".

Источник: Отдел пресс-службы администрации города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород