INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.09.2006г.

Департамент персонала ЗМЗ награжден Почетным Дипломом победителя второго Всероссийского конкурса "Лучшая кадровая служба – 2006"

Департамент персонала ОАО "Заволжский моторный завод" (входит в холдинг ОАО "Северсталь-авто") за успешную деятельность по разработке и реализации эффективной кадровой политики в условиях перехода к рыночной экономике награжден Почетным Дипломом победителя второго Всероссийского конкурса "Лучшая кадровая служба – 2006".

В конкурсе "Лучшая российская кадровая служба – 2006" приняло участие около 5 000 кадровых служб предприятий и организаций из различных регионов Российской Федерации.

В ОАО "ЗМЗ" построена и действует система работы с персоналом, включающая в себя аспекты от подбора до развития, мотивации и социальной поддержки всех категорий работающих предприятия. Ежегодно около 70% работников ЗМЗ – от рабочих до руководителей - проходят различные курсы повышения квалификации и переподготовки.

Начиная с 2003 года, ОАО "ЗМЗ" ежегодно входит в число победителей областного конкурса "Лучшая организация внутрипроизводственного обучения персонала".

В 2006 году третий раз подряд ОАО "ЗМЗ" вошло в число победителей Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Источник: Пресс-служба ОАО "Заволжский моторный завод"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород