INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.10.2006г.

Первый региональный конкурс "Инвестиционный портрет региона"

Правительство Нижегородской области, пресс-служба Губернатора, Министерство по инвестиционной политики Нижегородской области, Союз журналистов Нижегородской области, Инвестиционный каталог Правительства Нижегородской области" - объявляют о проведении первого регионального конкурса "Инвестиционный портрет региона".

Цель организации и проведения конкурса - стимулирование развития инвестиционного направления в отечественной журналистике на местном уровне, поддержка объективного освещения в СМИ инвестиционной тематики, совершенствование и развитие экономического просвещения.

Основная задача конкурса - привлечение внимания общественности к инвестиционному потенциалу региона.

В ходе конкурса так же решается задача выявления спроса на новые, перспективные технологии, представляющие интерес для инвестиционного финансирования путем отбора лучших материалов в СМИ.

Материалы, представленные на конкурсе, должны быть опубликованы или размещены в эфире до 1 ноября 2006 года. Лучшие журналистские работы и проекты будут напечатаны в каталоге, презентация которого будет осуществляться на церемонии вручения премий.

Все работы проходят экспертизу жюри, состав которого, утверждается отдельным положением совместно с Министерством инвестиционной политики и пресс-службой Губернатора Нижегородской области.

Номинация конкурса: "Инвестиционный портрет региона"

  1. Размещение публикации в сети Интернет.
  2. Имиджевая статья.
  3. Фотоиллюстрация
  4. Теле- и радио- сюжеты.

Представляются жанры: интервью, репортажи, очерки, фоторепортажи, телевизионные и радио сюжеты.

Специальными дипломами и призами будут отмечены редакции, которые целенаправленно ведут тему инвестиций за последние два года.

Источник: Оргкомитет конкурса

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород